РАСПИСАНИЕ ПРАКТИК, СЕМИНАРОВ И ВСТРЕЧ

Февраль 2018
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Январь 29, 2018

Категория: расписание13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

Категория: расписание18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

Категория: расписание20:00: Хатха йога (Александр Исаев)

20:00: Хатха йога (Александр Исаев)
Январь 30, 2018

Категория: расписание13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

Категория: расписание18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

Категория: Важное событие 19:00: "Чаепитие с психологом" (китайский чай + лекции-беседы)

19:00: "Чаепитие с психологом" (китайский чай + лекции-беседы)

Категория: расписание20:00: Индивидуальное занятие

20:00: Индивидуальное занятие
Январь 31, 2018

Категория: расписание07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

Категория: Важное событие 09:30: Хатха и йога-нидра

09:30: Хатха и йога-нидра

Категория: расписание13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

Категория: расписание18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

Категория: Важное событие 19:00: Игра "ЗЕРКАЛО" с метафорическими картами (Дмитрий Катков)

19:00: Игра "ЗЕРКАЛО" с метафорическими картами (Дмитрий Катков)

Категория: расписание20:00: Хатха йога (Александр Исаев)

20:00: Хатха йога (Александр Исаев)
Февраль 1, 2018

Категория: расписание13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

Категория: расписание18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

Категория: расписание20:00: Хатха-йога с виньясами (Яна Курносова) занятие оплачивается отдельно

20:00: Хатха-йога с виньясами (Яна Курносова) занятие оплачивается отдельно
Февраль 2, 2018

Категория: расписание07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

Категория: расписание13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

Категория: расписание18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

Категория: расписание20:00: Хатха йога (Александр Исаев)

20:00: Хатха йога (Александр Исаев)
Февраль 3, 2018

Категория: расписание11:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

11:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

Категория: расписание13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

Категория: расписание15:00: Практическое занятие в группе по телесно-ориентированной терапии (Максим Расторгуев)

15:00: Практическое занятие в группе по телесно-ориентированной терапии (Максим Расторгуев)

Категория: расписание17:30: Звукотерапия - тибетские поющие чаши (Евгений Лама)

17:30: Звукотерапия - тибетские поющие чаши (Евгений Лама)

Категория: Важное событие 18:00: Игра ЛИЛА-ЧАКРА (Ренат Сурженко)

18:00: Игра ЛИЛА-ЧАКРА (Ренат Сурженко)
Февраль 4, 2018

Категория: расписание08:00: Динамическая медитация - техники Гурджиева и Ошо (Ренат Сурженко) по записи

08:00: Динамическая медитация - техники Гурджиева и Ошо (Ренат Сурженко) по записи

Категория: расписание11:00: Хатха-йога (Ольга Риен)

11:00: Хатха-йога (Ольга Риен)

Категория: расписание11:30: Дыхательные психотехники (по записи, Александр Исаев)

11:30: Дыхательные психотехники (по записи, Александр Исаев)

Категория: Важное событие 16:00: Рисование для отдыха и восстановления (Натали Моргач)

16:00: Рисование для отдыха и восстановления (Натали Моргач)
Февраль 5, 2018

Категория: расписание13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

Категория: расписание18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

Категория: расписание20:00: Хатха йога (Александр Исаев)

20:00: Хатха йога (Александр Исаев)
Февраль 6, 2018

Категория: расписание13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

Категория: расписание18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

Категория: Важное событие 19:00: "Чаепитие с психологом" (китайский чай + лекции-беседы)

19:00: "Чаепитие с психологом" (китайский чай + лекции-беседы)

Категория: расписание20:00: Индивидуальное занятие

20:00: Индивидуальное занятие
Февраль 7, 2018

Категория: расписание07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

Категория: Важное событие 09:30: Хатха и йога-нидра

09:30: Хатха и йога-нидра

Категория: расписание13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

Категория: расписание18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

Категория: Важное событие 19:00: Игра "ЗЕРКАЛО" с метафорическими картами (Дмитрий Катков)

19:00: Игра "ЗЕРКАЛО" с метафорическими картами (Дмитрий Катков)

Категория: расписание20:00: Хатха йога (Александр Исаев)

20:00: Хатха йога (Александр Исаев)
Февраль 8, 2018

Категория: расписание13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

Категория: расписание18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

Категория: расписание20:00: Хатха-йога с виньясами (Яна Курносова) занятие оплачивается отдельно

20:00: Хатха-йога с виньясами (Яна Курносова) занятие оплачивается отдельно
Февраль 9, 2018

Категория: расписание07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

Категория: расписание13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

Категория: расписание18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

Категория: расписание20:00: Хатха йога (Александр Исаев)

20:00: Хатха йога (Александр Исаев)
Февраль 10, 2018

Категория: расписание11:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

11:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

Категория: расписание13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

Категория: расписание15:00: Практическое занятие в группе по телесно-ориентированной терапии (Максим Расторгуев)

15:00: Практическое занятие в группе по телесно-ориентированной терапии (Максим Расторгуев)

Категория: расписание17:30: Звукотерапия - тибетские поющие чаши (Евгений Лама)

17:30: Звукотерапия - тибетские поющие чаши (Евгений Лама)

Категория: Важное событие 18:00: Игра ЛИЛА-ЧАКРА (Ренат Сурженко)

18:00: Игра ЛИЛА-ЧАКРА (Ренат Сурженко)
Февраль 11, 2018

Категория: расписание08:00: Динамическая медитация - техники Гурджиева и Ошо (Ренат Сурженко) по записи

08:00: Динамическая медитация - техники Гурджиева и Ошо (Ренат Сурженко) по записи

Категория: расписание11:00: Хатха-йога (Ольга Риен)

11:00: Хатха-йога (Ольга Риен)

Категория: расписание11:30: Дыхательные психотехники (по записи, Александр Исаев)

11:30: Дыхательные психотехники (по записи, Александр Исаев)

Категория: Важное событие 16:00: Рисование для отдыха и восстановления (Натали Моргач)

16:00: Рисование для отдыха и восстановления (Натали Моргач)
Февраль 12, 2018

Категория: расписание13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

Категория: расписание18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

Категория: расписание20:00: Хатха йога (Александр Исаев)

20:00: Хатха йога (Александр Исаев)
Февраль 13, 2018

Категория: расписание13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

Категория: расписание18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

Категория: Важное событие 19:00: "Чаепитие с психологом" (китайский чай + лекции-беседы)

19:00: "Чаепитие с психологом" (китайский чай + лекции-беседы)

Категория: расписание20:00: Индивидуальное занятие

20:00: Индивидуальное занятие
Февраль 14, 2018

Категория: расписание07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

Категория: Важное событие 09:30: Хатха и йога-нидра

09:30: Хатха и йога-нидра

Категория: расписание13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

Категория: расписание18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

Категория: Важное событие 19:00: Игра "ЗЕРКАЛО" с метафорическими картами (Дмитрий Катков)

19:00: Игра "ЗЕРКАЛО" с метафорическими картами (Дмитрий Катков)

Категория: расписание20:00: Хатха йога (Александр Исаев)

20:00: Хатха йога (Александр Исаев)
Февраль 15, 2018

Категория: расписание13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

Категория: расписание18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

Категория: расписание20:00: Хатха-йога с виньясами (Яна Курносова) занятие оплачивается отдельно

20:00: Хатха-йога с виньясами (Яна Курносова) занятие оплачивается отдельно
Февраль 16, 2018

Категория: расписание07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

Категория: расписание13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

Категория: расписание18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

Категория: расписание20:00: Хатха йога (Александр Исаев)

20:00: Хатха йога (Александр Исаев)
Февраль 17, 2018

Категория: расписание11:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

11:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

Категория: расписание13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

Категория: расписание15:00: Практическое занятие в группе по телесно-ориентированной терапии (Максим Расторгуев)

15:00: Практическое занятие в группе по телесно-ориентированной терапии (Максим Расторгуев)

Категория: расписание17:30: Звукотерапия - тибетские поющие чаши (Евгений Лама)

17:30: Звукотерапия - тибетские поющие чаши (Евгений Лама)

Категория: Важное событие 18:00: Игра ЛИЛА-ЧАКРА (Ренат Сурженко)

18:00: Игра ЛИЛА-ЧАКРА (Ренат Сурженко)
Февраль 18, 2018

Категория: расписание08:00: Динамическая медитация - техники Гурджиева и Ошо (Ренат Сурженко) по записи

08:00: Динамическая медитация - техники Гурджиева и Ошо (Ренат Сурженко) по записи

Категория: расписание11:00: Хатха-йога (Ольга Риен)

11:00: Хатха-йога (Ольга Риен)

Категория: расписание11:30: Дыхательные психотехники (по записи, Александр Исаев)

11:30: Дыхательные психотехники (по записи, Александр Исаев)

Категория: Важное событие 16:00: Рисование для отдыха и восстановления (Натали Моргач)

16:00: Рисование для отдыха и восстановления (Натали Моргач)
Февраль 19, 2018

Категория: расписание13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

Категория: расписание18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

Категория: расписание20:00: Хатха йога (Александр Исаев)

20:00: Хатха йога (Александр Исаев)
Февраль 20, 2018

Категория: расписание13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

Категория: расписание18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

Категория: Важное событие 19:00: "Чаепитие с психологом" (китайский чай + лекции-беседы)

19:00: "Чаепитие с психологом" (китайский чай + лекции-беседы)

Категория: расписание20:00: Индивидуальное занятие

20:00: Индивидуальное занятие
Февраль 21, 2018

Категория: расписание07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

Категория: Важное событие 09:30: Хатха и йога-нидра

09:30: Хатха и йога-нидра

Категория: расписание13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

Категория: расписание18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

Категория: Важное событие 19:00: Игра "ЗЕРКАЛО" с метафорическими картами (Дмитрий Катков)

19:00: Игра "ЗЕРКАЛО" с метафорическими картами (Дмитрий Катков)

Категория: расписание20:00: Хатха йога (Александр Исаев)

20:00: Хатха йога (Александр Исаев)
Февраль 22, 2018

Категория: расписание13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

Категория: расписание18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

Категория: расписание20:00: Хатха-йога с виньясами (Яна Курносова) занятие оплачивается отдельно

20:00: Хатха-йога с виньясами (Яна Курносова) занятие оплачивается отдельно
Февраль 23, 2018

Категория: расписание07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

Категория: расписание13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

Категория: расписание18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

Категория: расписание20:00: Хатха йога (Александр Исаев)

20:00: Хатха йога (Александр Исаев)
Февраль 24, 2018

Категория: расписание11:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

11:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

Категория: расписание13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

Категория: расписание15:00: Практическое занятие в группе по телесно-ориентированной терапии (Максим Расторгуев)

15:00: Практическое занятие в группе по телесно-ориентированной терапии (Максим Расторгуев)

Категория: расписание17:30: Звукотерапия - тибетские поющие чаши (Евгений Лама)

17:30: Звукотерапия - тибетские поющие чаши (Евгений Лама)

Категория: Важное событие 18:00: Игра ЛИЛА-ЧАКРА (Ренат Сурженко)

18:00: Игра ЛИЛА-ЧАКРА (Ренат Сурженко)
Февраль 25, 2018

Категория: расписание08:00: Динамическая медитация - техники Гурджиева и Ошо (Ренат Сурженко) по записи

08:00: Динамическая медитация - техники Гурджиева и Ошо (Ренат Сурженко) по записи

Категория: расписание11:00: Хатха-йога (Ольга Риен)

11:00: Хатха-йога (Ольга Риен)

Категория: расписание11:30: Дыхательные психотехники (по записи, Александр Исаев)

11:30: Дыхательные психотехники (по записи, Александр Исаев)

Категория: Важное событие 16:00: Рисование для отдыха и восстановления (Натали Моргач)

16:00: Рисование для отдыха и восстановления (Натали Моргач)
Февраль 26, 2018

Категория: расписание13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

Категория: расписание18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

Категория: расписание20:00: Хатха йога (Александр Исаев)

20:00: Хатха йога (Александр Исаев)
Февраль 27, 2018

Категория: расписание13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

Категория: расписание18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

Категория: Важное событие 19:00: "Чаепитие с психологом" (китайский чай + лекции-беседы)

19:00: "Чаепитие с психологом" (китайский чай + лекции-беседы)

Категория: расписание20:00: Индивидуальное занятие

20:00: Индивидуальное занятие
Февраль 28, 2018

Категория: расписание07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

Категория: Важное событие 09:30: Хатха и йога-нидра

09:30: Хатха и йога-нидра

Категория: расписание13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

Категория: расписание18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

Категория: Важное событие 19:00: Игра "ЗЕРКАЛО" с метафорическими картами (Дмитрий Катков)

19:00: Игра "ЗЕРКАЛО" с метафорическими картами (Дмитрий Катков)

Категория: расписание20:00: Хатха йога (Александр Исаев)

20:00: Хатха йога (Александр Исаев)
Март 1, 2018

Категория: расписание13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

Категория: расписание18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

18:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

Категория: расписание20:00: Хатха-йога с виньясами (Яна Курносова) занятие оплачивается отдельно

20:00: Хатха-йога с виньясами (Яна Курносова) занятие оплачивается отдельно
Март 2, 2018

Категория: расписание07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

07:00: Хатха йога (Александр Исаев)

Категория: расписание13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

13:00: Йогатерапия (Александр Исаев) по записи

Категория: расписание18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

18:30: Хатха йога (Владимир Радецкий)

Категория: расписание20:00: Хатха йога (Александр Исаев)

20:00: Хатха йога (Александр Исаев)
Март 3, 2018

Категория: расписание11:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

11:30: Йога для начинающих (Ольга Риен)

Категория: расписание13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

13:00: Цигун (Максим Расторгуев)

Категория: расписание15:00: Практическое занятие в группе по телесно-ориентированной терапии (Максим Расторгуев)

15:00: Практическое занятие в группе по телесно-ориентированной терапии (Максим Расторгуев)

Категория: расписание17:30: Звукотерапия - тибетские поющие чаши (Евгений Лама)

17:30: Звукотерапия - тибетские поющие чаши (Евгений Лама)

Категория: Важное событие 18:00: Игра ЛИЛА-ЧАКРА (Ренат Сурженко)

18:00: Игра ЛИЛА-ЧАКРА (Ренат Сурженко)
Март 4, 2018

Категория: расписание08:00: Динамическая медитация - техники Гурджиева и Ошо (Ренат Сурженко) по записи

08:00: Динамическая медитация - техники Гурджиева и Ошо (Ренат Сурженко) по записи

Категория: расписание11:00: Хатха-йога (Ольга Риен)

11:00: Хатха-йога (Ольга Риен)

Категория: расписание11:30: Дыхательные психотехники (по записи, Александр Исаев)

11:30: Дыхательные психотехники (по записи, Александр Исаев)

Категория: Важное событие 16:00: Рисование для отдыха и восстановления (Натали Моргач)

16:00: Рисование для отдыха и восстановления (Натали Моргач)

Комментарии: